Produkte > AVX CORPORATION > SR155A7R0DAR
SR155A7R0DAR
SR155A7R0DAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 7PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A7R0DAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 7 pF C0G (NP0) 0.5 pF 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR155A7R0DAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A7R0DAR SR155A7R0DAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 7pF C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SR155A7R0DAR SR155A7R0DAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 7 pF C0G (NP0) 0.5 pF 2.54 mm