Produkte > AVX CORPORATION > SR155A820JAA
SR155A820JAA
SR155A820JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 82PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A820JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 82pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR155A820JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A820JAA SR155A820JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 82pF 5% C0G