Produkte > AVX CORPORATION > SR155A821JAR
SR155A821JAR
SR155A821JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 820PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A821JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 820pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR155A821JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A821JAR SR155A821JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 820pF 5% C0G