Produkte > AVX CORPORATION > SR155A821JARTR2
SR155A821JARTR2
SR155A821JARTR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 820PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155A821JARTR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 820pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote SR155A821JARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155A821JARTR2 SR155A821JARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 820pF 5% Radial