Produkte > KYOCERA AVX > SR155C102JAR
SR155C102JAR
SR155C102JAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1000 pF X7R 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 2235 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C102JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR155C102JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C102JAR SR155C102JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL