Produkte > AVX CORPORATION > SR155C102JARTR2
SR155C102JARTR2
SR155C102JARTR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C102JARTR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF 5% Radial.
Weitere Produktangebote SR155C102JARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C102JARTR2 SR155C102JARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF 5% Radial