Produkte > AVX > SR155C102KARTR1
SR155C102KARTR1
SR155C102KARTR1 AVX
SR_Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1000 pF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 2200 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C102KARTR1 AVX
Weitere Produktangebote SR155C102KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C102KARTR1 SR155C102KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL