Produkte > AVX > SR155C102KAT
SR155C102KAT
SR155C102KAT AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1000pF 10% X7R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C102KAT AVX
Weitere Produktangebote SR155C102KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C102KAT SR155C102KAT Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL