Produkte > AVX > SR155C102MAA
SR155C102MAA
SR155C102MAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1000pF 20% X7R
auf Bestellung 2250 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C102MAA AVX
Weitere Produktangebote SR155C102MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C102MAA SR155C102MAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V X7R RADIAL