Produkte > KYOCERA AVX > SR155C103JAA
SR155C103JAA
SR155C103JAA Kyocera AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF X7R 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 7439 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C103JAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR155C103JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C103JAA SR155C103JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL