Produkte > AVX CORPORATION > SR155C103JARTR1
SR155C103JARTR1
SR155C103JARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C103JARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SR155C103JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C103JARTR1 SR155C103JARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 5% X7R