Produkte > KYOCERA AVX > SR155C103JARTR2
SR155C103JARTR2
SR155C103JARTR2 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF X7R 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 922 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C103JARTR2 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR155C103JARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C103JARTR2 SR155C103JARTR2 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL