Produkte > KYOCERA AVX > SR155C103MAA
SR155C103MAA
SR155C103MAA KYOCERA AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF X7R 20 % 2.54 mm A 581-SR155C103MAR
auf Bestellung 1800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C103MAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR155C103MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C103MAA SR155C103MAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 20% X7R
auf Bestellung 1742 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR155C103MAA SR155C103MAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL