Produkte > AVX CORPORATION > SR155C103MAT
SR155C103MAT
SR155C103MAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C103MAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR155C103MAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C103MAT SR155C103MAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 20% X7R