Produkte > AVX CORPORATION > SR155C104KAA
SR155C104KAA
SR155C104KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C104KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR155C104KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C104KAA SR155C104KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 10% X7R