Produkte > KYOCERA AVX > SR155C104KARTR1
SR155C104KARTR1
SR155C104KARTR1 KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 3432 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C104KARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR155C104KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C104KARTR1 SR155C104KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL