Produkte > AVX CORPORATION > SR155C122JAR
SR155C122JAR
SR155C122JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1200PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C122JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1200pF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SR155C122JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C122JAR SR155C122JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1200pF 5% X7R