Produkte > AVX CORPORATION > SR155C153MAATR1
SR155C153MAATR1
SR155C153MAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.015UF 50V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C153MAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.015uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR155C153MAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C153MAATR1 SR155C153MAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.015uF 20% X7R