Produkte > KYOCERA AVX > SR155C222JAR
SR155C222JAR
SR155C222JAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 2200 pF X7R 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 1586 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C222JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR155C222JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C222JAR SR155C222JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 2200PF 50V X7R RADIAL