Produkte > KYOCERA AVX > SR155C222JARTR1
SR155C222JARTR1
SR155C222JARTR1 KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 2200 pF X7R 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 3008 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C222JARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR155C222JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C222JARTR1 SR155C222JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 2200PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR155C222JARTR1 SR155C222JARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2200pF 5% Radial