Produkte > AVX CORPORATION > SR155C222KARAP2
SR155C222KARAP2
SR155C222KARAP2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C222KARAP2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2200pF 10% Radial.
Weitere Produktangebote SR155C222KARAP2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C222KARAP2 SR155C222KARAP2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2200pF 10% Radial