Produkte > AVX > SR155C223JAA
SR155C223JAA
SR155C223JAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.022uF 5% X7R
auf Bestellung 464 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C223JAA AVX
Weitere Produktangebote SR155C223JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C223JAA SR155C223JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R RADIAL