Produkte > KYOCERA AVX > SR155C223KAA
SR155C223KAA
SR155C223KAA Kyocera AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 505 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C223KAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR155C223KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C223KAA SR155C223KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R RADIAL