Produkte > KYOCERA AVX > SR155C223KAATR1
SR155C223KAATR1
SR155C223KAATR1 Kyocera AVX
avx_10032019_SR_old_TA-1773195.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 2755 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C223KAATR1 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR155C223KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C223KAATR1 SR155C223KAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R RADIAL