Produkte > KYOCERA AVX > SR155C223KAR
SR155C223KAR
SR155C223KAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 5525 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C223KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR155C223KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C223KAR SR155C223KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.022uF 10% X7R
auf Bestellung 796 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR155C223KAR SR155C223KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R RADIAL