Produkte > KYOCERA AVX > SR155C272JAR
SR155C272JAR
SR155C272JAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 2700 pF X7R 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 1744 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C272JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR155C272JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C272JAR SR155C272JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2700pF 5% X7R
auf Bestellung 1899 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR155C272JAR SR155C272JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 2700PF 50V X7R RADIAL