Produkte > AVX CORPORATION > SR155C272KAA
SR155C272KAA
SR155C272KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C272KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2700pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR155C272KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C272KAA SR155C272KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2700pF 10% X7R