Produkte > KYOCERA AVX > SR155C272KAR
SR155C272KAR
SR155C272KAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 2700 pF X7R 1 0 % 2.54 mm
auf Bestellung 1968 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C272KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR155C272KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C272KAR SR155C272KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 2700PF 50V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR155C272KAR SR155C272KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2700pF 10% X7R