Produkte > AVX CORPORATION > SR155C331KAATR2
SR155C331KAATR2
SR155C331KAATR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C331KAATR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 330pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR155C331KAATR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C331KAATR2 SR155C331KAATR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 330pF 10% X7R