Produkte > KYOCERA AVX > SR155C331KAR
SR155C331KAR
SR155C331KAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 330 pF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 1896 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C331KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR155C331KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C331KAR SR155C331KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 330PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR155C331KAR SR155C331KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 330pF 10% X7R