Produkte > KYOCERA AVX > SR155C332KAR
SR155C332KAR
SR155C332KAR KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 3300 pF X7R 1 0 % 2.54 mm
auf Bestellung 1658 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C332KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR155C332KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C332KAR SR155C332KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 3300PF 50V X7R RADIAL