Produkte > KYOCERA AVX > SR155C333KARTR1
SR155C333KARTR1
SR155C333KARTR1 Kyocera AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .033uF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 5684 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C333KARTR1 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR155C333KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C333KARTR1 SR155C333KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.033UF 50V X7R RADIAL