Produkte > AVX > SR155C471KAATR1
SR155C471KAATR1
SR155C471KAATR1 AVX
avx_10032019_SR-old-TA-1773195.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 470 pF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 3110 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C471KAATR1 AVX
Weitere Produktangebote SR155C471KAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C471KAATR1 SR155C471KAATR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 470PF 50V X7R RADIAL