Produkte > AVX > SR155C471KARTR1
SR155C471KARTR1
SR155C471KARTR1 AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 470pF 10% X7R
auf Bestellung 3553 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C471KARTR1 AVX
Weitere Produktangebote SR155C471KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C471KARTR1 SR155C471KARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 470PF 50V X7R RADIAL