Produkte > AVX CORPORATION > SR155C473KAR
SR155C473KAR
SR155C473KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C473KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 47000pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR155C473KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C473KAR SR155C473KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 47000pF 10% X7R