Produkte > AVX > SR155C681MAA
SR155C681MAA
SR155C681MAA AVX
avx_10032019_SR-old-1823535.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 680 pF X7R 20 % 2.54 mm
auf Bestellung 379 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C681MAA AVX
Weitere Produktangebote SR155C681MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C681MAA SR155C681MAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 680PF 50V X7R RADIAL