Produkte > AVX CORPORATION > SR155C681MAR
SR155C681MAR
SR155C681MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155C681MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 680pF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR155C681MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155C681MAR SR155C681MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 680pF 20% X7R