Produkte > AVX CORPORATION > SR155E102MARTR1
SR155E102MARTR1
SR155E102MARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 50V Z5U RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155E102MARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1000pF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR155E102MARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155E102MARTR1 SR155E102MARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1000pF 20% Z5U