Produkte > AVX CORPORATION > SR155E223ZAATR1
SR155E223ZAATR1
SR155E223ZAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 50V Z5U RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155E223ZAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF Z5U -20/+80% 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR155E223ZAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155E223ZAATR1 SR155E223ZAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50v 22000pF 80-20% Z5U
Produkt ist nicht verfügbar
SR155E223ZAATR1 SR155E223ZAATR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF Z5U -20/+80% 2.54 mm