Produkte > AVX CORPORATION > SR155E683MAR
SR155E683MAR
SR155E683MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.068UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR155E683MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 68000pF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR155E683MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR155E683MAR SR155E683MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 68000pF 20% Z5U