SR201A150JAR
SR201A150JAR KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 15pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A150JAR KYOCERA AVX Components