SR201A152FAA
SR201A152FAA KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 1% Radial 2.54mm 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A152FAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1500pF C0G .1LS.
Weitere Produktangebote SR201A152FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A152FAA SR201A152FAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1500pF C0G .1LS