Produkte > AVX CORPORATION > SR201A152FAT
SR201A152FAT
SR201A152FAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1500PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A152FAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1500pF C0G .1LS.
Weitere Produktangebote SR201A152FAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A152FAT SR201A152FAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1500pF C0G .1LS