Produkte > AVX CORPORATION > SR201A152KAA
SR201A152KAA
SR201A152KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1500PF 100V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A152KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1500pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR201A152KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A152KAA SR201A152KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1500pF 10% C0G