Produkte > AVX CORPORATION > SR201A182JAA
SR201A182JAA
SR201A182JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1800PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A182JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1800pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR201A182JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A182JAA SR201A182JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1800pF 5% C0G