Produkte > AVX CORPORATION > SR201A221GAATR1
SR201A221GAATR1
SR201A221GAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 220PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A221GAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 220pF C0G.
Weitere Produktangebote SR201A221GAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A221GAATR1 SR201A221GAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 220pF C0G