Produkte > AVX CORPORATION > SR201A222FARTR1
SR201A222FARTR1
SR201A222FARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A222FARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2200pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote SR201A222FARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A222FARTR1 SR201A222FARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2200pF 1% C0G