Produkte > AVX CORPORATION > SR201A222KAA
SR201A222KAA
SR201A222KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A222KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2200pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR201A222KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A222KAA SR201A222KAA Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2200pF 10% C0G