Produkte > AVX CORPORATION > SR201A270FAATR2
SR201A270FAATR2
SR201A270FAATR2 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 27PF 100V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A270FAATR2 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 27pF C0G .2LS.
Weitere Produktangebote SR201A270FAATR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A270FAATR2 SR201A270FAATR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 27pF C0G .2LS