Produkte > AVX CORPORATION > SR201A272KAA
SR201A272KAA
SR201A272KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A272KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2700pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR201A272KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A272KAA SR201A272KAA Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2700pF 10% C0G